Kontakte

Print

Verkauf BS, RSH, Bandstahl und ODF

Dominik Baumann
dominik.baumann@edelstahl-schweiz.ch
Leiter Verkauf Baustahl, RSH, Bandstahl und ODF

Telefon 044 832 88 22



Name/E-Mail Abteilung Telefon
Melanie Grigoletto Stv. Leiterin, Verkauf Baustahl, RSH und ODF 044 832 88 23
melanie.grigoletto@edelstahl-schweiz.ch
 
Simon Cathomen Verkauf Baustahl, RSH und ODF 044 832 88 38
simon.cathomen@edelstahl-schweiz.ch
 
Janina Fankhänel Verkauf Baustahl, RSH und ODF 044 832 88 35
janina.fankhaenel@edelstahl-schweiz.ch
 
Simon Friedrich Verkauf Baustahl, RSH und ODF 044 832 88 30
simon.friedrich@edelstahl-schweiz.ch
 
Antonio Giampaolo Verkauf Baustahl, RSH und ODF 044 832 88 25
antonio.giampaolo@edelstahl-schweiz.ch
 
Vincenzo Paparo Verkauf Baustahl, RSH und ODF 044 832 88 10
vincenzo.paparo@edelstahl-schweiz.ch
 


In unserem Sortiment suchen
Auf unserer Webseite suchen