Kontakte

Print

Verkauf RSH, Baustahl und Sonderprodukte

Dominik Baumann
dominik.baumann@edelstahl-schweiz.ch
Leiter Verkauf RSH, Baustahl und Sonderprodukte

Telefon 044 832 88 22



Name/E-Mail Funktion Telefon
Melanie Grigoletto

Stv. Leiter Verkauf RSH und Baustahl

044 832 88 23
melanie.grigoletto@edelstahl-schweiz.ch
 
Patrik Bryner Verkauf RSH, Baustahl und Sonderprodukte 044 832 88 34
patrik.bryner@edelstahl-schweiz.ch
 
Simon Cathomen Verkauf RSH und Baustahl Region Nord- und Zentralschweiz 044 832 88 38
simon.cathomen@edelstahl-schweiz.ch
 
Janina Fankhänel KAM + Verkauf Sonderprodukte (Band, ODF, Profile) 044 832 88 35
janina.fankhaenel@edelstahl-schweiz.ch
 
Simon Friedrich KAM RSH und Baustahl 044 832 88 30
simon.friedrich@edelstahl-schweiz.ch
 
Antonio Giampaolo Verkauf RSH und Baustahl Region Ostschweiz/Tessin 044 832 88 25
antonio.giampaolo@edelstahl-schweiz.ch
 
Vincenzo Paparo KAM RSH und Baustahl 044 832 88 10
vincenzo.paparo@edelstahl-schweiz.ch
 
vakant KAM + Verkauf Sonderprodukte (Band, ODF, Profile) 044 832 8X XX
name.vorname@edelstahl-schweiz.ch


In unserem Sortiment suchen
Auf unserer Webseite suchen