Kontakte

Print

Rechnungswesen / Informatik / Personal

Jean Marc Legler
jeanmarc.legler@edelstahl-schweiz.ch
CFO
(Finanzen, Informatik, Personal)

Telefon 044 832 87 50



Name/E-Mail Abteilung Telefon
Kurt Grolimund Leiter Rechnungswesen 044 832 87 54
kurt.grolimund@edelstahl-schweiz.ch
 
Adriano A. Valadas Leiter Rechnungswesen 044 832 87 54
adriano.valadas@edelstahl-schweiz.ch
 
Bettina D'Addetta Debitoren 044 832 87 53
bettina.daddetta@edelstahl-schweiz.ch
 
Sara Konrad Personal 044 832 87 52
sara.konrad@edelstahl-schweiz.ch
 
Ricardo Nogueira Lagerbuchhaltung/Kreditoren 044 832 87 55
ricardo.nogueira@edelstahl-schweiz.ch
 
Stefan Smolcic Lagerbuchhaltung/Kreditoren 044 832 87 56
stefan.smolcic@edelstahl-schweiz.ch
 
Harald Westecker Leiter Informatik 044 832 87 68
harald.westecker@edelstahl-schweiz.ch
 
Andreas Ganz Informatik 044 832 87 65
andreas.ganz@edelstahl-schweiz.ch
 
René Lott Informatik 044 832 87 66
rene.lott@edelstahl-schweiz.ch
 
Vithushan Mahendran Informatik 044 832 87 64
vithushan.mahendran@edelstahl-schweiz.ch
 


In unserem Sortiment suchen
Auf unserer Webseite suchen